В теме 124 сообщения

df3369a423cc.jpg

«Рыбацкая усадьба» — это красивое и спокойное место в Алматинской области. Очаровывающие пейзажи, 70 га водяной глади озера, наполняющей душу удивительной умиротворенностью и спокойствием, и 85 га живописного берега, обустроенного для активного отдыха.

Подробнее о озере

Спойлер

Любите качественную рыбалку?

Вам надоел шумный город и хочется вырваться куда-нибудь на природу? Хотите отдохнуть всей семьей, устроить пикник? Жители всех городов мечтают о таком отдыхе, особенно если к нему еще и прилагается рыбалка! Алматы – не исключение.

42f92cdc7f45.jpg

Предлагаем вам рыбалку близ Алматы в живописном и тихом месте, на красивейшем озере с тенистыми берегами и зачаровывающим пейзажем. Охраняемая территория, возможность арендовать мангал и снасти, гарантированный улов – что еще нужно для хорошего отдыха? Кроме того, вы можете рыбачить на своей лодке!

83a89241d064.jpg

Вам нравится ловля рыбы, но вы не знаете, где ловить? Вам не нужно больше искать рыбные места – теперь вам доступна летняя, осенняя, весенняя и зимняя рыбалка в области! У нас вы сможете отдохнуть всей семьей, прекрасно провести выходные с удочкой в руках в самом живописном месте!

730501039423.jpg

На нашем озере вы в любое время года сможете поймать любую рыбу. Мы разводим таких рыб, как:

Сазан, Судак, Белый Амур, Верхоплавка, Зеркальный Карп, Карась, Лещ, Веслонос, Вобла, Маринка, Окунь, Толстолобик

Независимо от того, какое время года, у нас всегда хороший улов! И даже рыбалка зимой на нашем озере намного увлекательнее, чем на простых озерах области. Мы с уверенностью можем сказать, что наша рыбалка в Алматы не оставит вас равнодушными!

5d206feda6e1.jpg   431db06fb248.jpg

b2926ab8776e.jpg

549a14f6803b.jpg

Прайс лист водоема

Карта проезда:

1500a45ffdea.png

Связь:

P4MlDGUeO6y.png    https://www.lake.kz 

XqDLgbtmzjA.png     8 (702) 555 8500

Мы в Соц . Сетях:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Интрига.... Надо скататься, посмотреть.

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Пенсионер сказал:

Много поговорили.....   А главное - услуги, цены ,,,,??????

Пожалуйста прайс......

Серега зайди на их сайт, там все расписано

Поделиться сообщением

1 час назад, Пенсионер сказал:

Много поговорили.....   А главное - услуги, цены ,,,,??????

Пожалуйста прайс......

https://lake.kz/rybalka-tseny-nashego-ozera/

нажав на "Скачать прайс" получите информацию о услугах и ценах.

Поделиться сообщением

13 минут назад, Рыбацкая Усадьба сказал:

https://lake.kz/rybalka-tseny-nashego-ozera/

нажав на "Скачать прайс" получите информацию о услугах и ценах.

Добавил ссылку на прайс лист в шапку темы

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Мамлюк сказал:

Интрига.... Надо скататься, посмотреть.

Тима! Попробуй с Натальей и Максом смотаться! Внешний вид, как минимум, приятно удивит! По рыбе ничего сказать не могу, но судя по довольным лицам рыбаков и по спинам, виднеющимся в воде - рыба имеется в достаточном количестве.

Поделиться сообщением

Давно наслышан интересного про это озеро. По деньгам, думаю не дороже, поездки на "Кербулак" и далее, получится. А шансы на поимку рыбы, думаю, будут равны или даже выше.

Пожалуй скатаюсь среди недели на денек.

Изменено пользователем соло

Поделиться сообщением

В 13.09.2017 в 9:51 AM, alexandr сказал:

а куда девается вода от элеватора "вонючка" по М36, мне кажется через чемолганку сливается в Усадьбу ! вот и цвет от туда

Есть такое подозрение, пару раз был на двух мелких озерцах выше "Усадьбы". Видел там сбросной вонючий канал, не знаю откуда идет. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ma9iyar сказал:

Есть такое подозрение, пару раз был на двух мелких озерцах выше "Усадьбы". Видел там сбросной вонючий канал, не знаю откуда идет. 

Добрый день, действительно, до нас такая проблема была. Весной этого года данный ручей был отведен транзитным каналом для полива люцерны, тем самым уберегли водоем от загрязнения.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Рыбацкая Усадьба сказал:

Добрый день, действительно, до нас такая проблема была. Весной этого года данный ручей был отведен транзитным каналом для полива люцерны, тем самым уберегли водоем от загрязнения.

Ну по-честному, такой водой полив не ведется. Это чистый сброс. Инспектора БАБВИ вызвать бы для разбора. Пусть дрючат тех кто сбрасывает.

Поделиться сообщением

38 минут назад, Ma9iyar сказал:

Ну по-честному, такой водой полив не ведется. Это чистый сброс. Инспектора БАБВИ вызвать бы для разбора. Пусть дрючат тех кто сбрасывает.

Были уже инспектора, единственный выход оказался пустить ручей в обход...

Поделиться сообщением

Буду там с субботы на воскресенье, только что забронировал участок, половим-увидим, отчет напишем!  

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

И мы с субботы на воскресенье сектор забронили. Тоже интересно как рыбалка сложится))))

Червей берите с собой обязательно, коллега в четверг там рыбачил, говорит на червь клев стабильный и частота поклевок хорошая. 

Прикормку после обеда убрали, караси замучили. 

Поделиться сообщением

Вопрос у меня глупый к знатокам. Только купил фидерные снасти. Пока ловить не умею толком. Р/У удобна для меня в плане месторасположения. Там можно обкатать фидерный метод ловли?  И можно ли там у них приобрести червей? Если нет, кто нибудь знает если из Каскелена выезжать где их лучше всего купить? 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Colop сказал:

Вопрос у меня глупый к знатокам. Только купил фидерные снасти. Пока ловить не умею толком. Р/У удобна для меня в плане месторасположения. Там можно обкатать фидерный метод ловли?  И можно ли там у них приобрести червей? Если нет, кто нибудь знает если из Каскелена выезжать где их лучше всего купить? 

Добрый вечер. РУ я так понимаю рыбацкая усадьба? Если да, то самое то для фидера. Насчет червей не в курсе.

Поделиться сообщением

Ваши потребности РУ должна обеспечить полностью!

Ловить на фидер там можно и нужно!

Черви, на сколько известно, есть на продажу. Там же можно купить и прикормку.

Поделиться сообщением

13 часов назад, Colop сказал:

Рыбацкая Усадьба - отлично подходит для фидерной ловли, черви и прикормку можете приобрести на месте.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Таксиди Магдалина сказал:

А какой адрес сайта?

В шапке темы указан.

Поделиться сообщением

В 13.09.2017 в 8:04 PM, ДядьТоля сказал:

Серега зайди на их сайт, там все расписано

4 минуты назад, Андрей сказал:

В шапке темы указан.

А можно просто приехать, порыбачить, без участия в Турнире.

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Таксиди Магдалина сказал:

Почему нет? Можно, в сторонке от секторов)))

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Таксиди Магдалина сказал:

Конечно можно. Мы не будем ни в коем случае занимать весь водоем.

На правах посетителя озера бронируете место заранее по телефону, приезжаете оплачиваете на кассе и рыбачите).

Поделиться сообщением

Позвонила, цены и сумма, которую необходимо заплатить просто удручают. Мы же не золото добывать едим!

Поделиться сообщением

Насколько знаю стоимость рыбалки в выходной день с женщины 1000 тенге. Дети до 12 лет бесплатно. 

т.е. за день рыбалки стандартная семья муж, жена и ребенок отдают 4 500 в выходные дни. В будний день и того дешевле. Стандартная цена платника с рыбой в воде и обустроенной территорией. К слову сказать по цене  демократичнее и доступнее остальных подобных озер. 

Изменено пользователем Наталья
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу