В теме 132 сообщения

df3369a423cc.jpg

«Рыбацкая усадьба» — это красивое и спокойное место в Алматинской области. Очаровывающие пейзажи, 70 га водяной глади озера, наполняющей душу удивительной умиротворенностью и спокойствием, и 85 га живописного берега, обустроенного для активного отдыха.

Подробнее о озере

Спойлер

Любите качественную рыбалку?

Вам надоел шумный город и хочется вырваться куда-нибудь на природу? Хотите отдохнуть всей семьей, устроить пикник? Жители всех городов мечтают о таком отдыхе, особенно если к нему еще и прилагается рыбалка! Алматы – не исключение.

42f92cdc7f45.jpg

Предлагаем вам рыбалку близ Алматы в живописном и тихом месте, на красивейшем озере с тенистыми берегами и зачаровывающим пейзажем. Охраняемая территория, возможность арендовать мангал и снасти, гарантированный улов – что еще нужно для хорошего отдыха? Кроме того, вы можете рыбачить на своей лодке!

83a89241d064.jpg

Вам нравится ловля рыбы, но вы не знаете, где ловить? Вам не нужно больше искать рыбные места – теперь вам доступна летняя, осенняя, весенняя и зимняя рыбалка в области! У нас вы сможете отдохнуть всей семьей, прекрасно провести выходные с удочкой в руках в самом живописном месте!

730501039423.jpg

На нашем озере вы в любое время года сможете поймать любую рыбу. Мы разводим таких рыб, как:

Сазан, Судак, Белый Амур, Верхоплавка, Зеркальный Карп, Карась, Лещ, Веслонос, Вобла, Маринка, Окунь, Толстолобик

Независимо от того, какое время года, у нас всегда хороший улов! И даже рыбалка зимой на нашем озере намного увлекательнее, чем на простых озерах области. Мы с уверенностью можем сказать, что наша рыбалка в Алматы не оставит вас равнодушными!

5d206feda6e1.jpg   431db06fb248.jpg

b2926ab8776e.jpg

549a14f6803b.jpg

Прайс лист водоема

Карта проезда:

1500a45ffdea.png

Связь:

P4MlDGUeO6y.png    https://www.lake.kz 

XqDLgbtmzjA.png     8 (702) 555 8500

Мы в Соц . Сетях:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Странно, девушка, назвалась Виктория, сказала 6000 тг. с человека, 1000 машина. Звонила о тел. на сайте. 87025558500

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Таксиди Магдалина сказал:

Странно, девушка, назвалась Виктория, сказала 6000 тг. с человека, 1000 машина. Звонила о тел. на сайте. 87025558500

Может, это с беседкой? Или с пирсом?

Поделиться сообщением

Я ей объяснила, одна машина, две женщины, одна больна, ловить не будет, я её просто вывезу подышать, отдохнуть, среди недели.Сейчас перезвонила еще раз и выяснилось, что Виктория не совсем правильно меня поняла. Едим в будние дни и обойдется это нам в 3500тг.

Поделиться сообщением

11 минут назад, Таксиди Магдалина сказал:

Я ей объяснила, одна машина, две женщины, одна больна, ловить не будет, я её просто вывезу подышать, отдохнуть, среди недели.Сейчас перезвонила еще раз и выяснилось, что Виктория не совсем правильно меня поняла. Едим в будние дни и обойдется это нам в 3500тг.

Ну вот. Разобрались!)).

Хорошего Вам выезда, ждем обратную связь от Вас если можно, как прошел Ваш отдых!

Поделиться сообщением

суточная же было по 5000 ,а теперь 6000

Изменено пользователем Наталья

Поделиться сообщением

А Вы бронировали место на сколько суток и сколько в итоге там находились? Я так понимаю планировали на 1 а задержались на двое и не предупредили никого?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, ещё не успели толкам запуститься, а уже такой инцидент мягко говоря не приятный. Даже если и задержались неужели утром нельзя было разбудить. Управляющий не отмечает кто въехал и когда выехал? 

Поделиться сообщением

привет всем а как же принцип клиент вс егда прав? я не поняла толком на  какое время оставались магдалина с подругой и  просрочили свое пребывание на озере или нет но в любом случае это недоработка работников озера и их извинения  будут весьма кстати.будить и выгонять среди ночи это ни в какие рамки не входит.хотели тоже туда наведаться но теперь подумаем.всюду на платниках персонал вежливый и предупредительный а  о таком отношении ни разу не слышала.

Поделиться сообщением

Как раз и отмечают. Поэтому и подошли. Не вижу ничего страшного. Во первых это говорит о том, что следят за порядком, а во вторых за наполняемостью секторов. Сколько таких случаев когда приезжаешь а сектор занят, потому что предыдущие рыбаки решили еще задержаться. Или проехав 400 км оказывается что на базе (бывают такие раздолбайские управляющие, которые не следят) нет мест, нет лодок, потому как предыдущие люди решили остаться вместо бронируемых 3 суток на 5 суток.

Просто в таких случаях необходимо предупредить о том, что еще остаешься на сутки. И в этом случае никаких проблем не возникнет. Я часто бываю в таких местах, и знаю, что даже если опаздываешь к указанному при брони времени, нужно позвонить и предупредить. 

И это даже не относительно усадьбы, думаю они сами пояснят как и что было. Пока мы услышали одну сторону.

Поделиться сообщением

Да уж....стараюсь верить людям....тут прям - сказка страшилка.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Женщина может и приувеличила немного, но зачем капашиться в чужих вещах, а если бы они спали крепко и не слышали, не задали вопроса,  что было бы дальше? 

Поделиться сообщением

К сожалению нас там не было. И не было бы ничего ровным счетом. Куча народа туда ездит с ночевкой и не на один день. И все гуд. Как и на всех других водоемах 

Поделиться сообщением

Надо послушать админов озера.

Если Магдалина наглела и вместо 1 дня не выезжала до 1 ночи-то все понятно. Там бронирование и все такое. 

А если Магдалина должна была выехать в 1 дня, а они приперлись заранее в 1 ночи (к чему очень сомневаюсь), то другой вопрос. 

Могу ошибиться, но мне кажется Магдалина чуток приукрашивает или что то скрывает. 

В водоемах заранее не выгоняют. Если уж остаешься еще на день/ночь-будь добр предупреди персонал. Это уже твои прихоти, и никто в экстрансенсах не ходит. И предугадать чьи то действия никто не должен. Люди взрослые и те и другие. 

Поделиться сообщением

Братва, чтобы быть третейским судьёй, нужно как минимум выслушать обе стороны и не делать скоропалительных выводов. ИМХО

Поделиться сообщением

Понравилось "женщины и девушки старше 12 лет" =) А "женщины и девушки младше 12 лет" приравниваются к категории "дети до 12 лет"? =)

Изменено пользователем СлаваNew

Поделиться сообщением

52 минуты назад, соло сказал:

Было-бы даже странно, от администрации форума, на котором они рекламируют и пиарят рыболовные (комерческие ) базы, услышать осуждение или даже сомнение  в качестве обслуживания рекламируемых. Быть может этих админов несколько по другому там встречают... 

Ну вот сегодня был я на озере. Забронировал на день сектор по телефону. Там же мне сказали, что стоимость моего пребывания с сыном в выходной день обойдется в 3500 тг. Спросили, во сколько приеду!!! Взяли телефон для связи, в случае каких либо форс мажорных ситуаций.

Приехал рано утром, в 6 часов. На входе машину сфотографировали и данные передали на следующий кпп.

Подъехал, поприветствовали, объяснили правила рыбалки. Оплатил 3500тг и мне рассказали, как доехать до моего сектора. Так же в корешок внесли данные о врмени пребытия, на сколько у меня оплачено и какой сектор. Такой же корешок оставили себе.

Далее, за все время пребывания никто не беспокоил. Охранники катаются частенько на велосипедах, контролируют.

Через пару часов закончились черви, пошел на кпп, продали, записав все это в корешок моего сектора.

Я про то, что безпорядка я там вообще не заметил. Все более чем грамотно. Не встречал подобную систему на других платниках...

Меня там никто не знает, на рыбалке на этом озере был впервые. Приучаю сына к рыбалке, поэтому основную часть времени уделял именно ему и его прихотям. Уехал в обед. Честно сказать, погодка была не важная, ветерок, изредка накрапывал дождик, утром даже очень зябко, с ветерком то.. 

Но за пол дня удалось поймать и сазанчика, и с десяток хороших карасей грамм по 200-250. Было 3 обрыва поводка и под 30 не реализованных поклевок (постоянно не возле снастей, подбегаешь, а уже поздно). Ну и, конечно же, пойманно 7 лягушек, куда без этого сыну - натуралисту )))

Все отпущенно в родную стихию. Клев был слабый у всех по водоему...

Про непонятную ситуацию, надеюсь, расскажет администрация водоема. Но как по мне, все должно быть в квитке.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

38 минут назад, ДядьТоля сказал:

Братва, чтобы быть третейским судьёй, нужно как минимум выслушать обе стороны и не делать скоропалительных выводов. ИМХО

Тоже так думаю. А здесь, то по телефону не ту сумму сказали, потом все разрешилось, но на месте снова не то.

Поделиться сообщением

Слава! Давай не будем делать поспешных выводов!

Перечитал еще раз - Если вщять за основу, что время пребывания на водоеме было выписано как дневное, то все встает на свои места. И то, что охранник посмотрел оставленный садок (осмотр и уборка территории входит в их обязанности), и что сказал, что их время истекло. И то, что сказали уезжать, если не хотят оплачивать...

Давайте дождемся ответа администрации водоема да и все. Сидеть сейчас сочинять, да еще и ярлыки вешать,. Не стоит.

По поводу того, что администрация преследует выгоду от рекламных объявлений - чушь полнейшая! Не стоит искать черную кошку в темной комнате, если ее там, к тому же, нет.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Erepb сказал:

Слава! Давай не будем делать поспешных выводов!

Перечитал еще раз - Если вщять за основу, что время пребывания на водоеме было выписано как дневное, то все встает на свои места. И то, что охранник посмотрел оставленный садок (осмотр и уборка территории входит в их обязанности), и что сказал, что их время истекло. И то, что сказали уезжать, если не хотят оплачивать...

По поводу того, что администрация преследует выгоду от рекламных объявлений - чушь полнейшая! Не стоит искать черную кошку в темной комнате, если ее там, к тому же, нет.

Ждем комментария администрации по этому поводу. Ситуация в отчете была крайне не этичная со стороны "представителей". Минимум, напугали двух отдыхающих женщин. 

Рыбалка "День" во сколько заканчивается? Хотя бы за полчаса до истечения времени можно подъехать, и напомнить отдыхающим, что их время рыбалки подходит к концу, и они могут продлить на "сутки", или покинуть водоем до следующего раза, когда будут располагать большим количеством времени и финансов. А не шарохаться в потемках, и обращаться к КЛИЕНТАМ ВОДОЕМА "Ой, девченки!". Воспитывать надо свой персонал.

Изменено пользователем СлаваNew
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Давайте всё таки дождемся ответа администрации водоема)))

А пока, предлагаю обсуждение и выводы отложить

С уважением ко всем!

Изменено пользователем ДядьТоля

Поделиться сообщением

14 минут назад, Fox13 сказал:

Еще и рАбалка.

Ну, бывают опечатки, не диктант же)))

Поделиться сообщением

Здравствуйте, почему цены в шапке и в прайсе разные

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу