Guest Tullin

Запреты

1,307 posts in this topic

8 часов назад, GreenLabel сказал:

вот завтра собрался, и ни по одному телу никто трубку не берет....с  5 вечера звонил!!! 

Я дозванивался. Но проще в Капчагае взять лицензию в 12 мкр в частном доме на против магазина "Юля". Там вывеска Лицензии на рыбалку.

22001580_m.jpg 

2 часа назад, Wolf сказал:

Я дозванивался. Но проще в Капчагае взять лицензию в 12 мкр в частном доме на против магазина "Юля". Там вывеска Лицензии на рыбалку.

22001580_m.jpg 

Спасибо. я тоже уже созвонился..500 тг на сутки или 4000 тг в месяц...В общем весь город и до жд моста 

Подскажите запрет на Топарских озерах с какого числа начинается? Я так понимаю они к дельте относятся и запрет там с 15 апреля по 1 июня?

И кто сейчас лицензии продает?

2 часа назад, PBekleshov сказал:

Подскажите запрет на Топарских озерах с какого числа начинается? Я так понимаю они к дельте относятся и запрет там с 15 апреля по 1 июня?

И кто сейчас лицензии продает?

правильно понимаете, лицензии лучше в Топаре брать, если будут

Ну вот дождались - запрет! Вот почему раньше было по-человечески - с5апреля по 5 мая - Или закрывали, с 5 мая по 5 июня - Капчагай, а нынче вот такой облом! А сети сплавные и токовики работают нон-стоп и в запрет... Парадокс...

1 person likes this

Здравствуйте товарищи. Разъясните пожалуйста, кто знает, можно ли рыбачить на реке Коксу? По сути река Коксу сливается с Караталом, и далее именуются Каратал. Так вот можно ли ловить на удочку, в верховьях Каратала (точнее на реке Чажа) или на Коксу? Ловить османчиков, на удочку.

В 13.04.2019 в 1:23 PM, KIPovec сказал:

Здравствуйте товарищи. Разъясните пожалуйста, кто знает, можно ли рыбачить на реке Коксу? По сути река Коксу сливается с Караталом, и далее именуются Каратал. Так вот можно ли ловить на удочку, в верховьях Каратала (точнее на реке Чажа) или на Коксу? Ловить османчиков, на удочку.

ЗАПРЕТ НА РЫБАЛКУ В КАЗАХСТАНЕ НА 2019 ГОД

http://kot.kz/index.php/raznoe/46-zapret-na-rybalku-v-kazakhstane-na-2019-god