Sign in to follow this  
Followers 0
Guest Егерь

Балхаш-2008

26 posts in this topic

Уже второй человек говорит о отсутствии клёва и не удачную рыбалку на Каратале... Может, всё таки переместим выезд на Балхаш? Запрет снимают 11 числа

Давайте-давайте, Балхаш это тема! -)) Там и понырять есть где, и места зачетные покажем, и без рыбы точно никто не останется! -))

Предлагаю переместиться на Балхаш. Туллин! Что там с местом ловли: Какие снасти готовить, можно ли рыбачить удочкой, спиннингом, донками. Возможна ли рыбалка с лодки? Какая глубина? В общем обрисуй общую картину?!?

Вкраце: Снасти и все остальное по видовому составу рып. А рып там такой: Сом, сазан, жерех, судак, карась, вобла... Кстати, караси очень зачетные, до 1кг попадаются особи. Рыбачить можно всеми видами (спортивных!) снастей, все зависит от выбранного места. Возможна рыбалка с лодки. Глубины до 7-8 метров и более местами.

:icon_secret00: Всем коллегам большой Привет! Собираетесь на Балхаш - рад за Вас, завидую белой завистью. У меня , ксожалению, личные и финансовые проблемы. Балхаш-Алматы 300+300=600. 6,00*12*90=6480 тенге +6480(амортизация)=12960, весьма накладно однако. я езжу недальше 150 в один конец. А на Балхаш - тогда уж на неделю. А так " ловись рыбка большая и маленькая". Успешно съездить.

:icon_secret00: Всем коллегам большой Привет! Собираетесь на Балхаш - рад за Вас, завидую белой завистью. У меня , ксожалению, личные и финансовые проблемы. Балхаш-Алматы 300+300=600. 6,00*12*90=6480 тенге +6480(амортизация)=12960, весьма накладно однако. я езжу недальше 150 в один конец. А на Балхаш - тогда уж на неделю. А так " ловись рыбка большая и маленькая". Успешно съездить.

Вообще то так:

Балхаш-Алматы

400+400=800. 8*10*95=7600

Лицензия 500тг с чел

Еда, вода 5000тг с чел

Наживка еще 1500 тг с чел.

7600+500+5000+1500=14600 тг только кто ж их считает. На отдых ведь едем, да и не так часто. На неделю бы с удовольствием, но работа не дает, да и при такой жаре надоест на 4-5 день...

Туллин! Тогда с тебя место рыбалки, где лицензии покупать и пр.

Ехать готов! :klev: А низколетящая пройдет?Если да то насвоей если нет кто на хвост возьмет?

Что-то обсуждение поездки на Каратал оффтопно переросло в обсуждение Балхаша...

по сабжу:

1. если поеду, места покажу, если нет, то только на "пальцах"... лицензии приобретаются на месте, но не лишним будет также взять лицензии здесь, т.к. в том месте как раз проходит граница двух областей, поэтому лучше иметь и те и другие -))

2. Лекарь, низколетящие пролетят запросто, если в ебеня не соваться.

зы. Открыл новую тему. Перенес последние посты из темы Каратала сюда.

Мне думается, вам действительно стоит отложить выезд на Каратал до Августа-Сентября, в это время год назад исправно питались судак, жерех - эти по кило, сомики от 200 гр до пяти, в кач-ве прилова - карра миа, шипики на 3-4...

Воблы, карася покамест не попадалось, хотя последний раз видел как последние "плавились" на поверхности.

Либо ждать проверенных новостей о прозрачности воды.

Места суперские, плакучие ивы, отсутствие человертов и девственная природа - это гарантировано в любом случае.

так так так время идет скоро выезд , народ поступило предложение выехать в пятнису утром отпишитесь кто как может-) (однако работаем все) что лично до себя мне по----- я и утром могу

Я за утро хоть в 4.00

Едем в пятницу вечером в тот район. Скиньте в личку координаты, где вы будете. Попробую заехать поздороваться, познакомиться.

Едем в пятницу вечером в тот район. Скиньте в личку координаты, где вы будете. Попробую заехать поздороваться, познакомиться.

Дима, народ скорее всего будет в Байтале, там сотка ловит, возьми телефон, если что, созвонитесь...

Спасибо, скиньте в личку номер телефона.

Edited by Dima

Ну блин клубные пошли дела-) до часа Х осталось немного итак сбор в 7 утра на повороте с бишкекской трассы на карагандинскую как свернете справа сразу будет заправка там и будем ждать всех желающих (ждем 10 минут потом отчаливаем) (исключения если позвоните и попросите подождать-) ) да все кто поедет отпишитесь please для учету-)

Я еду один или с Диасом?

Всем кто едет, просьба подойти завтра на читверг для обсуждения всех деталей!

сбор в 7 утра на повороте с бишкекской трассы на карагандинскую как свернете справа сразу будет заправка там и будем ждать всех желающих (ждем 10 минут потом отчаливаем) (исключения если позвоните и попросите подождать-) ) да все кто поедет отпишитесь please для учету-)

Время отправления - 6:00. Приблизительное время прибытия на Балхаш 12:00 :)

4 ЧАСА ЕЗДЫ. на Каншингшиле, и за мостом на бишкек осторожно. В тех зайонах радары живут, и знаки 50 КМ.

Вы в субботу или в пятницу в 7,00 выезжаете? или в 19.00 ?

Я еду с Шуриком ,возможно в троем?Диас молчит.

Edited by lekary

для Диаса, едем в пятницу в 6-00 утра, про радары знаем но все равно спасибо-)

Ага Шурик едет )

Ага Шурик едет )

УррррЬЬЬЬЬяяяяя! :) :) :) Щщщурочка с Нами, тьфу Шууурик с Нами :)

Ага Шурик едет )

УррррЬЬЬЬЬяяяяя! :) :) :) Щщщурочка с Нами, тьфу Шууурик с Нами :)

Это еще что, я еще и снасти возьму гы гы

ну все мы поехли-) всем не хвоста не чешуи-)

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.