В теме 1,545 сообщений

Уважаемые пользователи, обращаем ваше внимание на то что в этой теме размещаются только отчеты о прошедших рыбалках на реке Или!  Все вопросы, предложения, обсуждения вы можете задавать в других предназначенных для этого темках.

114051.jpg

Если вы хотите вставить фотографии в свой отчет, то по этой ссылке вы сможете найти пошаговое описание как это сделать ссылка1. Отчеты с фотографиями куда интереснее чем просто текст! :ad: 

Вот по этим ссылкам вы сможете перейти в темы где можно задать вопросы о местах рыбалок и другие интересующие вас вопросы ссылкассылка3

По этой ссылке можете перейти в тему рыболовного общения ссылка4

По этой ссылке можете перейти в тему общения на разные нерыболовные темы ссылка5

А вот здесь все остальные темы нашего форума ссылка6 :br:

Поделиться сообщением

Все обсуждения наболевшего перенесла в Рыбацкую общалку. Понимаю, что кипит и закипает, но правила форума прошу не нарушать и тему с отчетами комментриями прошу не засорять!

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Отличный экземпляр для этих мест. Подскажите до чего инспектора докапываются, если были? 

Поделиться сообщением

В этих местах до Тасмурунского канала инспектор - Александр (Саша).  Проверяет путевки и кол-во крючков, Если путевки нет, то можно как-нибудь договориться.  Ездит по участку часто, но когда подъехал к моим знакомым и те сказали, что у меня путевка есть, то ко мне даже и не подходил. Как-то так.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Я уже не знаю как писать о недопустимости бесед в темах с отчетами. Буду раздавать предупреждения, не обижайтесь

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

13 часов назад, Наталья сказал:

Я уже не знаю как писать о недопустимости бесед в темах с отчетами. Буду раздавать предупреждения, не обижайтесь

Изв. за собственную  тупость, но не понял, к кому этот пост обращен?

Хотел эдесь запостить отчетик о последней рыбалке на Или, тем более, что рыбачил в одно время, но ниже на12км.  с "victor", но лучше остерегусь... 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

15 минут назад, соло сказал:

Изв. за собственную  тупость, но не понял, к кому этот пост обращен?

Хотел эдесь запостить отчетик о последней рыбалке на Или, тем более, что рыбачил в одно время, но ниже на12км.  с "victor", но лучше остерегусь... 

Ок, что бы не было риторических вопросов  к кому и что обращено отвечаю тут. 

Обращено ко ВСЕМ пользователям данного ресурса, а особенно к тем, кто уже далеко не первый год ("victor" и Вы Соло тоже) на форуме и прекрасно знает правила - в темах для отчетов комментарии НЕ ПИШУТСЯ!!!!! В сообщении ясно и понятно написано - за БЕСЕДЫ в теме с отчетами. Перечитала еще раз - нигде не написано даже между строк что за написание отчета будет плюс. 

Хотите писать отчет - на здоровье, Балычки будут рады его почитать, Вам то не знать о чем пишут в темах с отчетами. А так же думаю Вы лучше всех знаете, что все комментарии к отчетам и "замечания" к модераторам пишутся в "Рыбацкой общалке" или в "Обо всем".

Надеюсь я ответила на Ваш вопрос. 

пс: Вам же самим будет неприятно заходить в эти темы, когда после каждого отчета будет куча сообщений аля "О какая рыбка, а я тоже хочу, почем рыбалка, клюет не клюет" и т.д. Будете заходить почитать отчет а в итоге будете листать простыни с ненужными комментариями.

Изменено пользователем Наталья
4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу