Гость Егерь

Осень 2009

В теме 61 сообщение

Давайте обговорим клубный осенний выезд на водоем Алматинской области. У кого какие мысли о месте проведения, удаления от Алматы и пр.?!? В общем, всё обсуждаемо!

Поделиться сообщением

Давайте обговорим клубный осенний выезд на водоем Алматинской области. У кого какие мысли о месте проведения, удаления от Алматы и пр.?!? В общем, всё обсуждаемо!

У меня кажется Дежавю :)

Поделиться сообщением

Я предлогаю куданить подальше матануть,и провести клубный выезд так сказать с феерверком

Поделиться сообщением

Тоже предлагаю подальше и где чистого берега побольше , с заточкой на судака и жереха т,к, скоро они начнут питаться не по детски, А когда примерно намечается, Капитаны назначайте дату выезда и под нее все подстроятся имхо , :):) :dolf_ru_433: :th_13_4_10: :dolf_ru_062:

Поделиться сообщением

Есть предложение обратить стопа в сторону Кароя,там и рыбалка и охота присутствует,и подвохам есть где развернутся и на моторке по протокам погонять ну и удаленность и чистота берега соответственно,так сказать на обсуждение

Изменено пользователем лелик-болик

Поделиться сообщением

Предлагаю обратить взоры на восток. Чилик, вернее, Нурлы. Или впадает в Капчагай. Сом, Сазан.

Поделиться сообщением

Надобы еще и дату уточнить,допустим 30,31,1. К этому времени и хишник активизируется.

Поделиться сообщением

Предлагаю рассмотреть также направление Каратал, Лепсы, Аягузка, Кураксу

Поделиться сообщением

Предлагаю рассмотреть также направление Каратал, Лепсы, Аягузка, Кураксу

Особенно Кураксу, реальная там будет рыпалка. :) :dolf_ru_062:

Поделиться сообщением

Особенно Кураксу, реальная там будет рыпалка

подвохам есть где занырнуть?

Поделиться сообщением

да есть, можно как на самой речке, можно и по озерам раскинутым рядом с речкой. да и прозрачность воды удивляет на речке, примерно метра три, это если сверху смотреть, ямы просто черные, приблизительно метров по десять и больше глубиной.

ширина речки не большая, метров 4-5, на озерах рыбу видно с лодки, сазаны под кг 10, стаи жерехов и тд.,

Изменено пользователем Erzhik

Поделиться сообщением

ширина речки не большая, метров 4-5, на озерах рыбу видно с лодки, сазаны под кг 10, стаи жерехов и тд.,

я за кураксу... :)

Поделиться сообщением

Мне впринципе фиолетово куда ехать,с охотой там как? хотелось бы совместить приятное с полезный,а то одни будут рыбу ловить а другие водку жрать и мозг рыбакам *пать

Изменено пользователем Tullin

Поделиться сообщением

так кураксу самое то место и для охоты :), где-то в июле месяце на подъезде на наше рыболовное место перед нами на дорогу выпрыгнула косуля и в три прыжка умчала свой белый зад куда-то за кушары, мы были в шоке. а фазаны и утка встречаются там повсеместно, часто прямо на дороге гуляют фазаны, пытался несколько раз задавить их :) но не получалось.

кураксу сейчас взял под свой контроль Талдыкорганское общество охотников и рыболовов, разрешение и путевки брать у них обязательно. пост состоящий из одного УАЗика и троих в нем на выезде стоят почти всегда. проедут туда только взрослые машины которые не боятся песка и бездорожья, кстати по бездорожью ехать примерно 15 км. до самого Балхаша оттуда приблизительно км. 30

Итого в общем: Алматы-Талдыкорган-Кураксу-место=260+160+20=440 км.

Изменено пользователем Erzhik

Поделиться сообщением

так кураксу самое то место и для охоты :), где-то в июле месяце на подъезде на наше рыболовное место перед нами на дорогу выпрыгнула косуля и в три прыжка умчала свой белый зад куда-то за кушары, мы были в шоке. а фазаны и утка встречаются там повсеместно, часто прямо на дороге гуляют фазаны, пытался несколько раз задавить их :) но не получалось.

кураксу сейчас взял под свой контроль Талдыкорганское общество охотников и рыболовов, разрешение и путевки брать у них обязательно. пост состоящий из одного УАЗика и троих в нем на выезде стоят почти всегда. проедут туда только взрослые машины которые не боятся песка и бездорожья, кстати по бездорожью ехать примерно 15 км. до самого Балхаша оттуда приблизительно км. 30

Итого в общем: Алматы-Талдыкорган-Кураксу-место=260+160+20=440 км.

Всееее писец я влюбился,теперь если туда не попаду жисть мне будет не мила- Я ЗА КАРАКСУ

Поделиться сообщением

С местом, вроде бы, определились! Теперь по срокам. Ержик, говори, когда там рыппп начнет активно питаться?!?

Поделиться сообщением

Желательно, чтобы выезд совпал с вечера пятницы по воскресенье. Работа. Думаю, что многих это касается.

Поделиться сообщением

Желательно, чтобы выезд совпал с вечера пятницы по воскресенье. Работа. Думаю, что многих это касается.

Я так думаю что пятница вечер позновато будет,туда пилить четыресто с лишни км,так и времени на отдых неостанется

Поделиться сообщением

завтра встречусь с активными рыбаками заодно заеду в то общество, результаты вечером, интересно сколько народу поедет? и на сколько дней едем? желательно туда попасть днем.

Поделиться сообщением

согласен, если выежать, то самое позднее в пятницу утром! только дорога со всеми остановками займет световой день также как и дорога обратно, т.е. назад в воскресенье утром что бы к вечеру быть дома... в итоге имеем вечер пятницы и весь день субботы как самый минимальный вариант

Поделиться сообщением

Вот вот причем в пятницу часов в 8 утра,световой день на дорогу это конечно много но часиков 7 точно уйдет.

Поделиться сообщением

да семь часов точно уйдет,

с дровами там проблем не будет, да еще по дороге есть саксаул, это я так на всякий случай

Поделиться сообщением

Да судя по активности народ вообще никуда несобирается ехать

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу