Гость Егерь

Осень 2009

В теме 61 сообщение

Ну почему несобирается я за ,только на хвост падаю а то моя там непройдет.

Поделиться сообщением

Обчество рыболовов которое выдавало лицензии на рыпалку и охоту вчера прикрыл финпол на неопределенное время, на дверях печати. никто ничего не знает, поэтому вчера и сегодня многие выехали в сторону Кураксу, знакомые которые там были недавно говорят жерих и сазан идет неплохо, сомы само собой и мелкая рыба. завтра приедут спрошу еще, повезет выкладу фотки с тех мест.

Поделиться сообщением

Да судя по активности народ вообще никуда несобирается ехать

В пятницу сбежать с работы будет проблема, но это смотря в какие сроки поездку наметим.

На какие числа ориентироваться будем, конец месяца (30-31-1)? И что гидромед грит?

Ержик, может, еще узнаешь у своих про альтернативный вариант - низовье Каратала, там же км на 100 меньше получается.

Поделиться сообщением

чтобы попасть действительно на низовье каратала надо проехать от Талдыкоргана минимум 160 км. до самого кураксу также плюс бездорожье минимум 20км.

сегодня приехали знакомые со стороны кураксу, улов сом самый большой на 27 кг. (в прошлый раз был на 48 и на 50 кг.)фотки имеются, сазаны(сколько и какие незнаю), жериха говорят много наблеснили типа у них жор что ли начался.

может в числах 23-25? чтобы с погодой угадать. а то уже на послезавтра намечается около 0 ночью. а потом потепление.

можно и на каратал, только там с подводной охотой будет туговато, видимость маленькая 1-1,5 м. можно и на озера которые на низовье только это еще дальше получается, от ТК - минимум 200 км.

Поделиться сообщением

Вчера весь \"четверг\" думали-решали, сколько км необходимо отмотать для клубного выезда с максимальной отдачей.

Остановились на выезде в район Кок-Жиде, на Илийские разливы - крупные озера.

С прозраком туговато, но с рыбалкой и охотой должно быть в самый раз. Место находится в 250 км от Алматы.

Можно запланировать на 23-24-25 число.

П.С. К Ержику надо будет, когда всё решится с лицензиями, сгонять обязательно.

Поделиться сообщением

Ок. где-то я уже это видел))

а с лицензиями уже все ясно, пока закрыто Обчество, можно ездить без лицензии :),

Поделиться сообщением

Ок. где-то я уже это видел))

Надо, НАДО съездить к Вам! Авось понравится и туда будем кататься. А на счет клубного, пообщались, дабы не тратить на дорогу 16 часов (в обе стороны), потратим 8 часов и будем отдыхать.

16 часов на дорогу - это надо ехать ЧИСТО на рыбалку! Не большой компанией, чтобы и рыбу не распугать, и на все 100% отдаться рыбалке!

Поделиться сообщением

23-25, по-моему, нормально. Лишь бы с погодой и с работой все получилось, тьфу три раза))) :dolf_ru_391:

Поделиться сообщением

Дата назначена - активнее! Кто собирается поехать?!? Давайте уже определяться!

Поделиться сообщением

Планирую поехать, Хоть бы погодка не подкачала, а то сопли морозить тоже не охота,

Поделиться сообщением

на счёт соплей тоже верно ,а так 200-пудово поеду. :)

Поделиться сообщением

...Место находится в 250 км от Алматы...

По-моему, ты что-то перепутал с расстоянием. :)

И еще. Если 8 часов на дорогу туда и обратно, то можно ведь и в пятницу вечером выехать. Верно? :)

Поделиться сообщением

Я собираюсь но не знаю насвоей машине или кому на хвост упасть. :)

Поделиться сообщением

По датам устраивает,надо теперь по времени старта определится,я считаю стартовать надо как минимум в пятницу в обед чтоб засветло быть на месте,и если вдруг обговоренное место будет занято по светлому найти альтернативу и не шарохатся в темняках

Поделиться сообщением

Поехать хочется, если у кого-нить в машине пара мест будет... Выезжать все-таки лучше хотя бы в обед в пятницу, не раньше, а то на целый день с работы свалить трудно...

Поделиться сообщением

Я бы на денек прокатился, 250 км. еще куда ни шло

Поделиться сообщением

А ехать быстро будем? А то мой хаес старенький. :(

Поделиться сообщением

А ехать быстро будем? А то мой хаес старенький. :(

Скорость крейсерская 90-100 км.ч мы никуда неторопимся

Поделиться сообщением

...я считаю стартовать надо как минимум в пятницу в обед...

Валера! Хотелось бы выехать на рыбалку и тем, кто работает в пятницу до поздна. Ведь не всех отпустят с работы. :(

Поделиться сообщением

...я считаю стартовать надо как минимум в пятницу в обед...

Валера! Хотелось бы выехать на рыбалку и тем, кто работает в пятницу до поздна. Ведь не всех отпустят с работы. :(

Эмиль я все прекрасно понимаю,но веть есть же GPS можно дать координаты,те кто могут-стартуют пораньше,те кто немогут пораньше стартуют по возможности,слава богу в век кибернетики живем

Поделиться сообщением

слава богу в век кибернетики живем

пахучие метки еще никто не отменял (с) Физик :(

Поделиться сообщением

слава богу в век кибернетики живем

пахучие метки еще никто не отменял (с) Физик :(

Точно! Точно! На личном опыте - за 400 км от Ламаты своих лишь по пахучим меткам нашел!

Поделиться сообщением

Ведь я хотел кому-нить на хвост упасть, если получится. У меня машина не доедет до места. В данный момент проблемы с ней.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу