В теме 17,231 сообщение

14 минут назад, Andrey4 сказал:

Спасибо

Я смотрел отчёты, все почему то ездят именно на базы. 

Посмотрю ещё Ютуб, посмотри что там говорят.

Наверное я пока начинающий мне интересно дикарём =)

А дальше видно будет

Без Сусанина там сложно ориентироваться.

Поделиться сообщением

14 минут назад, ДядьТоля сказал:

Без Сусанина там сложно ориентироваться.

Спасибо =)

Понял

Теперь думаю может сразу на Балхаш узнать, разница 100 км примерно.

Поделиться сообщением

Как вариант - протока не доезжая Куйгана, протока возле Коскумбеза- там можно на самом посёлке влево уйти и по накатанной доедете до мелкой протоки, в которой змей гарантирован. Можно в том же посёлке вправо уйти, и через километра 2 подъедете к протоке, но там минус - лодки постоянно разъезжают, трафик как на Аль-Фараби

Поделиться сообщением

Не везде на базах цены по 30 000. Есть и 15 и 18 000 за сутки. Если занятся этим вопросом можно найти самые разные варианты и подешевле, на некоторых базах есть дикие лагеря по приемлемой цене. Впервые ехать в такие места все таки лучше на базы. Иначе можно встать на такое место, что за 3 суток вобла за радость будет. И как ни крути но без лодки рыбалка в Дельте может и не сложиться....

Поделиться сообщением

1 час назад, Andrey4 сказал:

Спасибо =)

Понял

Балхаш со стороны Астанинской трассы, это тоже своеобразная рыбалка и к ней надо быть готовым и не в километрах меряется расстояния а в часах пути, так например до Приозерска 500 км, вы доедите за 5 часов, а вот до проток в Дельте Или через Караой будите добираться минимум 7 часов, хоть и на 200 км ближе.

И правильно вам советуют, не куда без опытного знающего проводника лучше не соваться, и отдыха не получите и рыбы не поймаете и финансы растронжирите, совсем может желание пропасть. Так что ищете напарника.

А рыбалка в дельте Или на мой взгляд самая трофейная,лучшая и разнообразная.

Поделиться сообщением

7 часов назад, mister сказал:

Балхаш со стороны Астанинской трассы, это тоже своеобразная рыбалка и к ней надо быть готовым и не в километрах меряется расстояния а в часах пути, так например до Приозерска 500 км, вы доедите за 5 часов, а вот до проток в Дельте Или через Караой будите добираться минимум 7 часов, хоть и на 200 км ближе.

И правильно вам советуют, не куда без опытного знающего проводника лучше не соваться, и отдыха не получите и рыбы не поймаете и финансы растронжирите, совсем может желание пропасть. Так что ищете напарника.

Привет всем. два - три года назад были в Бурыбайтале, местный рыбак за 5000 тенге отвёз нас на ближайшую протоку, где мы замечательно порыбачили.На мой взгляд это бюджетный вариант.

Поделиться сообщением

11 минут назад, Валентин Константинович сказал:

Привет всем. два - три года назад были в Бурыбайтале, местный рыбак за 5000 тенге отвёз нас на ближайшую протоку, где мы замечательно порыбачили.На мой взгляд это бюджетный вариант.

Главное, чтобы на территорию Чулкова не заехать. А то лицензии по 10 000 на человека и лимит на сазана в 1.5 кг вообще не бюджетно будет...

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Erepb сказал:

Главное, чтобы на территорию Чулкова не заехать. А то лицензии по 10 000 на человека и лимит на сазана в 1.5 кг вообще не бюджетно будет...

Всю информацию мы получили в посёлке и там же приобрели путёвки. Местные рыбаки хорошо знают обстановку и знают куда везти.

Поделиться сообщением

Всем доброго дня!

Люди добрый, если кто-нибудь соберется в субботу на 1 день на Капчагай или Мертвые дачи, захватите меня пожалуйста...безлошадный я. :ak:

Расходы пополам. Веду себя тихо, мирно. Ловлю фидером.

Изменено пользователем DHusky

Поделиться сообщением

13 часов назад, Andrey4 сказал:

Спасибо =)

Понял

тут на страничке назад Даур писал про пантон от базы волна, помоему тоже не плохой вариант был бы для вас

Поделиться сообщением

12 часов назад, mister сказал:

Спасибо

Буду искать опытного человека, кто знает места=)

Но вдельту нужно попасть обязательно =)

Поделиться сообщением

1 час назад, MADI сказал:

тут на страничке назад Даур писал про пантон от базы волна, помоему тоже не плохой вариант был бы для вас

Этот вариант тоже рассматриваю.

Сегодня созвонюсь, всё узнаю.

Спасибо

Поделиться сообщением

Ни разу с балхаша по астанинке без рыбы не уезжал.

Поделиться сообщением

В 04.09.2017 в 9:49 AM, Andrey4 сказал:

Этот вариант тоже рассматриваю.

Сегодня созвонюсь, всё узнаю.

Спасибо

На эти выходные по работе не смогу никуда, но на следующие хочу рвануть в Дельту, в район Афганца, поохотиться и порыбалить. Если внедорожник имеется, можешь присоединиться. Там можно обойтись без лодки, встать лагерем дикарем, но подходов к воде немного, может быть и забито все... Хотя хороший мачете и немного пыхтения, то можно прорубить себе подход)) Было бы желание

Поделиться сообщением

Тоже собираюсь на рыбалку. Рассматриваю Поволжье, реку Урал, Магаданскую и что нибудь в более теплых краях Балхаша.

Скажите, а там рыба много? Говорят, вобла неплохо на кольских червей идет. А есть шанс среднего сазана(500-600 грамм) поймать? Старожилы говорят, осторожная рыба! Подскажите кто знает... 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

И чтоб там Винса небыло. Это--важное условие! 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

18 минут назад, Артемий сказал:

Тоже собираюсь на рыбалку. Рассматриваю Поволжье, реку Урал, Магаданскую и что нибудь в более теплых краях Балхаша.

Скажите, а там рыба много? Говорят, вобла неплохо на кольских червей идет. А есть шанс среднего сазана(500-600 грамм) поймать? Старожилы говорят, осторожная рыба! Подскажите кто знает... 

ничего я вам не смогу подсказать, .... :ag:

Поделиться сообщением

17 минут назад, Артемий сказал:

ну а как же... без него нельзя, он там будет обязательно :bj:

Поделиться сообщением

28 минут назад, Артемий сказал:

Вот нифига так не получится ...

Придется страдать.

Хотя я в Поволжье и Урал не планирую))) 

Поделиться сообщением

Айгуля, как Артемий к вам приедет на днях, поставьте ему брезентовую палатку на соседнем бархане, пусть познает все прелести и лишения настоящей рыбалки вне баз :)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

1 час назад, Даур сказал:

На эти выходные по работе не смогу никуда, но на следующие хочу рвануть в Дельту, в район Афганца, поохотиться и порыбалить. Если внедорожник имеется, можешь присоединиться. Там можно обойтись без лодки, встать лагерем дикарем, но подходов к воде немного, может быть и забито все... Хотя хороший мачете и немного пыхтения, то можно прорубить себе подход)) Было бы желание

Добрый день.

Спасибо за приглашение, я бы с удовольствием, но я планирую поехать 21 сентября.

До этого машина на ремонте. =(

А Вы на сколько дней?

Там базовый паджеро 3 пройдет?

спасибо

Поделиться сообщением

1 час назад, Артемий сказал:

"Винса" это кто? =)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Andrey4 сказал:

"Винса" это кто? =)

Винс - это погремуха нашего форумчанина:)

Поделиться сообщением

10 минут назад, ДядьТоля сказал:

Винс - это погремуха нашего форумчанина:)

Спасибо за разъяснения =)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу