Sign in to follow this  
Followers 0
Guest DEN_BORODA™

Снасти для начинающих

42 posts in this topic

Ну вот так и не проходить, ловлю жереха, воблу, маринку ловил пару раз, и всё больше нравится НАХЛЫСТ!!!!

Ловил в проводку ( катуха невская) и кузнец местный ...норм было на Саты....

Ловил в проводку ( катуха невская) и кузнец местный ...норм было на Саты....

Я когда не знал что такое нахлыст, тоже ловил в проводку на кузнеца, но нахлыст это другое!

Попробуйте!!!

Я когда не знал что такое нахлыст, тоже ловил в проводку на кузнеца, но нахлыст это другое!

Попробуйте!!!

Хочу попробовать....передач по ОиР нагляделся

Хочу попробовать....передач по ОиР нагляделся

Не затягивай с этим!!!

Я тоже смотрел передачи по ОиР, и лет 7 назад купил случайно диск о нахлысте на каком то базаре (разумеется пиратский на котором было очень много фильмов), и после этого покупка снасти не заставила себя долго ждать и понеслось)))

1 person likes this

Надо стукнутся и похабарить

Надо!

Не затягивай с этим!!!

Я тоже смотрел передачи по ОиР, и лет 7 назад купил случайно диск о нахлысте на каком то базаре (разумеется пиратский на котором было очень много фильмов), и после этого покупка снасти не заставила себя долго ждать и понеслось)))

Нравится очень нахлыстовая рыбалка, но всегда пугала сложность всего)))На данном этапе осваиваю спиннинг)

Не пугайся, 1-2 рыбалки и поймешь как это делается! Нужно только понять шнур, а всему остальному видео-уроки научат)

Не пугайся, 1-2 рыбалки и поймешь как это делается! Нужно только понять шнур, а всему остальному видео-уроки научат)

Надеюсь пересекемся, поучите меня)))

Место подскажите....Можно ли там ловить обычной маховой удочкой(внизу груз и выше два поводка)?

Можно но лучше внизу два повадка 0.3лески грус и поплавок со спичечный карабок и малёк. В  каратуруке уходишь  в  лево на бакавскую дорогу и по ней едешь до реки переезжаеш её и через пасёлок в сторону гор.До тупика .С удочкой или что по нраву в верх по реке.Удачи !!!

1 person likes this

Вчера снасти смотрел=удочка от 36000 :)

есть попроще,зачем так дорого.........ну если деньги есть, тогда...да

Сегодня взял палку, в принципе очень даже не плохую за 12000тг...

А есть еще дешевле!

На базаре "Сары-Арка" есть магазин рыб.товаров, так там есть удилища по 5000, для начала они не плохие с них можно начинать!

Сегодня взял палку, в принципе очень даже не плохую за 12000тг...

А есть еще дешевле!

На базаре "Сары-Арка" есть магазин рыб.товаров, так там есть удилища по 5000, для начала они не плохие с них можно начинать!

Да я все не как не могу настроится на нахлыст) а так сказать моё мнение дня начинающих можно и по дешевле взять, чтоб к технике привыкнуть, и основы понять.

Похотьте!

Ща спецы скажуть, что палка дешевше ххх долларов не может позволить понять, что есть нахлыст, а напротив - лишь отвадит новичка от элитного вида ловли)))) :icon_exclaim::ag:

Извените что пишу не в нужую тему, есть неплохая палочка 4-6 класса,сам ей начинал,отдам за 5000т.

покупал за 11000

post-100477-0-69360300-1428731522_thumb.jpgpost-100477-0-68808900-1428731539_thumb.jpg

post-100477-0-80611500-1428731555_thumb.jpgpost-100477-0-18767000-1428731571_thumb.jpg

post-100477-0-75358600-1428731584_thumb.jpgpost-100477-0-08047700-1428731598_thumb.jpg

Похотьте!

Ща спецы скажуть, что палка дешевше ххх долларов не может позволить понять, что есть нахлыст, а напротив - лишь отвадит новичка от элитного вида ловли))))

Не считаю этот способ элитным!

Я же написал, что на базаре продают палки по 5000тг, в принципе не плохие для начинающих)

Извените что пишу не в нужую тему, есть неплохая палочка 4-6 класса,сам ей начинал,отдам за 5000т.

покупал за 11000

attachicon.gifDSC_0468.JPGattachicon.gifDSC_0467.JPG

attachicon.gifDSC_0466.JPGattachicon.gifDSC_0465.JPG

attachicon.gifDSC_0464.JPGattachicon.gifDSC_0463.JPG

Спрошу у друга, может заберет!